JNTUH-Jawaharlal Nehru Technological University Hyderabad
JNTUH-Jawaharlal Nehru Technological University Hyderabad

JNTUH-Jawaharlal Nehru Technological University Hyderabad

  • Jawaharlal Nehru Technological University Hyderabad

  • |
  •   
JNTUH - Jawaharlal Nehru Technological University Hyderabad रैंक बोर्ड में आपका स्वागत है! ये कॉलेज के शीर्ष प्रतिभाशाली और सक्रिय युवा हैं। यह रैंकिंग हमारे वाईरैंक एल्गोरिथम द्वारा की जाती है जिसमें 7 कारक शामिल हैं: वाईटेस्ट, प्रतिष्ठा अंक, प्रोफाइल पूर्णता, सक्रियता, सामाजिक वाउच, अनुशंसाएं और प्रीमियम प्रोफाइलिंग। आप नीचे देखे गए प्रारंभिक रैंकिंग प्रोफाइल पूर्णता और सक्रियता के 2 कारकों पर विचार कर रहे हैं। किसी भी विशिष्ट एक या अधिक प्रतिभा, पाठ्यक्रम, स्थान या विशेषज्ञता द्वारा रैंकिंग के लिए खोज रहे हैं? नीचे दिए गए खोज चयन बक्से में उन मापदंडों को रखें और अद्यतन रैंक-बोर्ड प्राप्त करें। इसके बारे में और पढ़ें कैसे आपका रैंक बढ़ाने के लिए यहां कॉरपोरेट इस रैंक बोर्ड के माध्यम से प्रतिभाशाली लोगों को खोज सकते हैं और उनके नामों को चुनने के बाद उन्हें भेजें मेल विकल्प के माध्यम से संपर्क कर सकते हैं !!!
सक्रियता प्रोफ़ाइल पूर्णता
132 में से 1 - 18
युवा कोर्स विशेषज्ञता बैच श्रेणी
Parasara Bhattar Sravani Parasara Bhattar Sravani MBA Accounts and Finance 2015 1
Perumalla Medhanker Perumalla Medhanker M.Sc Biotechnology 2019 2
Pandala Bharath Chandra Pandala Bharath Chandra BE BTech ECE ENTC-Electronics and Tele-Communication Engineering 2018 3
Kotha Srilekha Kotha Srilekha ME MTech IT-Information Technology 2020 4
Shwetha Manchala Shwetha Manchala B.Tech CE-Computer Engineering 2017 5
K Srinivas K Srinivas ME MTech Software Engineering 2014 6
Divanna Disiar Divanna Disiar BE BTech Autocad 2018 7
Tanmaiyee A Tanmaiyee A PGDM General Management 2018 8
Srinath Eledandi Srinath Eledandi BE BTech CE-Civil Engineering 2019 9
Ricky Rohi Ricky Rohi ME MTech Robotics 2017 10
Cheerla Saikumar Cheerla Saikumar B.Tech Metallurgical and Materials 2019 11
N  Soni N Soni BE BTech CS-Computer Science 2014 12
Eppakayala Karthik Eppakayala Karthik B.Tech Mechanic (Engine) 2017 13
Baby Valli Baby Valli B.Tech ECE ENTC-Electronics and Tele-Communication Engineering 2012 14
Jyothirmai Vavilala Jyothirmai Vavilala BE BTech ECE-Electronics and Computer Engineering 2020 15
Harshitha Raparthi Harshitha Raparthi BE BTech ECE ENTC-Electronics and Tele-Communication Engineering 2019 16
Pranav Nateri Pranav Nateri BE BTech ECE-Electronics and Computer Engineering 2013 17
Anusha Palakurthi Anusha Palakurthi BE BTech Student 2019 18
स्थान
प्रतिभा
पाठ्यक्रम
विशेषज्ञता
बैच